На должность председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) рассматривается кандидатура председателя Харьковской областной государственной администрации Юлии Светличной, сообщили информированные источники, пишет РБК-Украина.
Отметим, Светличную называют близкой к главе Администрации президента Украины (АПУ) Игоря Райнина.
Юлия Светличная была фигурантом скандала со взломом сепаратистами электронной почты бывшего председателя ХОГА Игоря Райнина, в результате которого в сеть попала якобы их переписка. Взлом Райнин возразил, а обнародованы материалы назвал фальшивыми.
29 августа 2016 года по представлению Кабинета Министров Украины Светличная была назначена исполняющим обязанности председателя Харьковской ОГА. 4 октября 2016 победила в конкурсе на должность постоянного председателя ОГА и Кабмин единогласно поддержал ее кандидатуру. А уже 15 октября она была назначена Президентом председателем Харьковской областной государственной администрации. Светличная стала самым молодым председателем ОГА в украинской истории и первой женщиной на этом посту в Харьковской области.
Напомним, «Народный фронт» предложил Администрации президента Украины новые кандидатуры на членов ЦИК. Из предыдущего списка осталась только кандидатура Леонтия Шепилова. Среди новых кандидатур — заместитель министра юстиции Наталья Севастьянова и народный депутат фракции НФ, член комитета по вопросам свободы слова Александр Сочка.
Ранее планировалось, что вопрос обновления состава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) может быть решен в декабре. Полномочия большинства членов Центризбиркома закончились еще три с половиной года назад — в июне 2014 года. Недавно стало известно, что президент Украины Петр Порошенко представление на новых членов Центральной избирательной комиссии может внести в Верховную Раду на этой неделе.
e-mail: ad@capital.ua
Ідеї оформлення, стиль та весь зміст сайту www.capital.ua є об'єктом авторського права та охороняються законом. Будь-яке використання матеріалів сайту допускається тільки при дотриманні правил передруку і за наявності гіперпосилання на www.capital.ua. Дозволяється використання тільки матеріалів, що знаходяться у відкритому доступі і лише за умови посилання та/або прямого відкритого для пошукових систем гіперпосилання на безпосередню адресу матеріалу на www.capital.ua www.capital.ua /a>. Посилання/гіперпосилання має бути розміщене в підзаголовку або першому абзаці матеріалу. Розмір шрифту посилання або гіперпосилання не повинен бути меншим за шрифт тексту використовуваного матеріалу. Будь-яке використання матеріалів, які знаходяться у закритому доступі та доступні лише зареєстрованим користувачам, допускається лише за попереднім письмовим дозволом правовласника. Категорично заборонено передрук, копіювання, відтворення, зміну або інше використання матеріалів, опублікованих з позначкою в рамках угоди про синдикацію з Financial Times Limited. Використання матеріалів, які містять посилання на агентства France-Presse, Reuters, Інтерфакс-Україна, Українські новини, УНІАН суворо заборонено. Матеріали, позначені знаком публікуються на правах реклами.
Всі права захищені. © 2012 - 2023
![]() | ![]() ![]() | ![]() | ||
![]() | ![]() | ![]() | ||
![]() ![]() | ![]() ![]() | |||
![]() |
| ![]() |
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok